Adidas SP5124-D (014) Banner
Adidas SP5124-D (014)
SP5124-D014
Adidas   SP5124-D 014 Glänzendes Helle Ruthenium
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
56 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
14 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
150 mm