Vogue Eyewear VJ2019 (25828F) Banner
Vogue Eyewear VJ2019 (25828F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Vogue Eyewear   Caret Right Icon   VJ2019 (25828F)
VJ201925828F
Junior
Vogue Eyewear   VJ2019 25828F Blue Gradient GreyTransparent Light Blue
Encore 1 VJ2019 en stock
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 VJ2019 en stock
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 VJ2019 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 42 heures et 29 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
48 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
125 mm