Fila SFI118V (AAUX) Banner
Fila SFI118V (AAUX)
SFI118VAAUX
Mirrored
Fila   SFI118V AAUX SMOKE/MIRROR SILVERSHINY DARK GREY
-39 %
Encore 1 SFI118V en stock
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 SFI118V en stock
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 SFI118V en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 35 heures et 47 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm
SFI 118V Informations sur le modÈle