Max & Co. MO0153 (52F) Banner
Max & Co. MO0153 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0153 (52F)
MO015352F
Max & Co.   MO0153 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm