Harley-Davidson HD00033 (11A) Banner
Harley-Davidson HD00033 (11A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Harley-Davidson   Caret Right Icon   HD00033 (11A)
HD0003311A
Harley-Davidson   HD00033 11A grauGlänzend Gunmetal
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
58 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm