Harley-Davidson HD00027 (20A) Banner
Harley-Davidson HD00027 (20A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Harley-Davidson   Caret Right Icon   HD00027 (20A)
HD0002720A
Harley-Davidson   HD00027 20A grauGlänzend Grau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
61 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
125 mm