Guess GU50358 (052) Banner
Guess GU50358 (052)
GU50358052
Guess   GU50358 052 Dunkel Havanna
New Icon
Encore 1 GU50358 en stock
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU50358 en stock
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 GU50358 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 15 mai 2026 :
commandez dans un délai de 11 heures et 50 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm