Guess GU00286 (21A) Banner
Guess GU00286 (21A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00286 (21A)
GU0028621A
Guess   GU00286 21A grauGlänzend Weiss
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
130 mm