Guess by Marciano GM50062 (052) Banner
Guess by Marciano GM50062 (052)
GM50062052
Guess by Marciano   GM50062 052 Dunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
15 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm