Emilio Pucci EP0249 (66V) Banner
Emilio Pucci EP0249 (66V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Emilio Pucci   Caret Right Icon   EP0249 (66V)
EP024966V
Emilio Pucci   EP0249 66V blauRot/Einfarbig
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
135 mm