Web Eyewear WE0328 (41V) Banner
Web Eyewear WE0328 (41V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0328 (41V)
WE032841V
Web Eyewear   WE0328 41V blauGlänzend Hell Gelb
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
50 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm