Persol PO3382V (1197) Banner
Persol PO3382V (1197)
PO3382V1197
Persol   PO3382V 1197 Transparent Denim Blue
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
PO 3382V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsM/L
Dimension des verres52/54
Dimension du pont19/19
Longueur des branches145/145
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureTransparent Denim Blue
‌PO3382V/1197 Lunettes de vue
Comme client d’Edel-Optics vous savez bien sur que les lunettes font le style. Avec ce morceau de bijoux vous êtes bien équipé à l'Office ainsi que dans le temps de loisirs. Avec la nouvelle marque Persol tu peux montrer que tu es pionnière. Pour la saison courant la marque se distingue avec sa collection pour 2025. Il y a le PO3382V en les tailles 52 mm, 54 mm. En cas de doute, vous pouvez retourner tous ce qu’est trop grand ou trop petit facilement et gratuit.
Ce Lunettes de vue est une garantie de bien paraître pour les hommes et les femmes.
‌PO3382V/1197 Lunettes de vue