Persol PO3189V (95) Banner
Persol PO3189V (95)
PO3189V95
Persol   PO3189V 95 Black
Encore 1 PO3189V en stock
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 PO3189V en stock
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 PO3189V en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 15 mai 2026 :
commandez dans un délai de 3 heures et 48 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
PO 3189V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsM/L
Dimension des verres53/55
Dimension du pont18/18
Longueur des branches145/145
GenreHommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureBlack
‌PO3189V/95 Lunettes de vue
Avec cette pièce de créateur vous êtes parfaitement habillé pour chaque jour relatif à des lunettes. PO3189V est disponible dans les tailles 53 mm, 55 mm. Avec l'étiquette de retour que nous vous offrons, vous pouvez toujours retourner gratuitement si le produit ne correspond pas. Vous préférez une autre couleur pour votre tenue Venez-voir les autres styles de PO3189V dans l’assortiment de la marque Persol de 2017 et 2018.
‌PO3189V/95 Lunettes de vue