Adidas Originals OR5140 (016) Banner
Adidas Originals OR5140 (016)
OR5140016
Adidas Originals   OR5140 016 Glänzend Palladium
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
56 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm