Max & Co. MO0158 (53E) Banner
Max & Co. MO0158 (53E)
MO015853E
Max & Co.   MO0158 53E braunBlond Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm