Max & Co. MO0150 (32A) Banner
Max & Co. MO0150 (32A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0150 (32A)
MO015032A
Max & Co.   MO0150 32A grauGlänzend Blassgold
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
63 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
15 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
125 mm