Guess GU50361 (052) Banner
Guess GU50361 (052)
GU50361052
Guess   GU50361 052 Dunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
50 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm
GU 50361 Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsS/M
Dimension des verres50/52
Dimension du pont18/18
Longueur des branches140/140
GenreFemmes
Couleur de montureDunkel Havanna
‌GU50361/052 Lunettes de vue
Comme client d’Edel-Optics vous savez bien sur que les lunettes font le style. Avec ce morceau de bijoux vous êtes bien équipé à l'Office ainsi que dans le temps de loisirs. La GU50361 est nouvelle dans le marché 2026, pour rester à la pointe du progrès. GU50361 est disponible dans les tailles 50 mm, 52 mm. Avec l'étiquette de retour que nous vous offrons, vous pouvez toujours retourner gratuitement si le produit ne correspond pas.
‌GU50361/052 Lunettes de vue