Guess GU00294 (90W) Banner
Guess GU00294 (90W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00294 (90W)
GU0029490W
Guess   GU00294 90W blau verlaufendGlänzend Blau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm