Guess GU00284 (59W) Banner
Guess GU00284 (59W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00284 (59W)
GU0028459W
Guess   GU00284 59W blau verlaufendMatt Beige
New Icon
Encore 1 GU00284 en stock
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU00284 en stock
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 GU00284 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 15 mai 2026 :
commandez dans un délai de 5 heures et 35 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
58 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
135 mm