Gant GA00039 (52E) Banner
Gant GA00039 (52E)
GA0003952E
Gant   GA00039 52E braunDunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm