Emilio Pucci EP5282 (050) Banner
Emilio Pucci EP5282 (050)
EP5282050
Emilio Pucci   EP5282 050 Hellbraun/Verlauf
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
21.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEnvoi aller et retour gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
Dimension des verres
Dimension des verres
50 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
21 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm